Top.Mail.Ru

Установка анкерной системы «Galereya»

       ООО «Безопасные решения» в партнёрстве с российским производителем средств обеспечения безопасности труда «HIGH-SAFETY», завершили реализацию масштабного проекта, по оснащению «Таманского терминала навалочных грузов» системами обеспечения безопасности при работе на высоте. В проекте использована двухтросовая анкерная система «Galereya», установленная на Г-образные опоры, которая служит для обеспечения безопасности работ на высоте на жд и авто цистернах, вагонах. Линия может быть установлена «под потолок» на любую высоту от рабочего места пользователя: к кровельным перекрытиям помещений, ангаров, цехов.
Благодаря уникальной конструкции мобильной анкерной точки допускается любой угол отклонения пользователя от линии. 
До 4-х одновременно работающих пользователей на одном участке линии. Испытано по ГОСТ EN/TS 16415-2015.
Анкерная линия может быть установлена в пожароопасных и взрывоопасных зонах, что подтверждается сертификатом.

Общая протяженность установленной системы — 500 метров. В ходе реализации проекта, коллеги отвечавшие за данный вопрос, проявили высокий уровень профессионализма, отличную слаженность работы, высокий уровень организации процессов связанных с поставкой оборудования, проектированием и проведением работ непосредственно на объекте заказчика.
На смонтированных системах был проведён инструктаж по применению, который прошли почти 50 сотрудников, непосредственные исполнители работ на данном участке. Пожелаем коллегам безопасной работы, риски мы минимизировали!

Рекомендуемые товары